Posted on Nov 26, 2016 in news

Этот пост составлен из комментариев к двум видео, которые надо обязательно посмотреть, чтобы лучше понять чувства и мысли тех, кто оставил эти отзывы.

Мы с вами!

https://www.youtube.com/watch?v=mqByc7XTKK0

Флеш моб на вокзале в Запорожье. Весна на Заречной улице.

https://www.youtube.com/watch?v=I-1UYjsGGaI

Харьковчане подхватили песенный флешмоб . Старый клен..

kwyt5 дней назад

Молодцы, душевно поете! Может Запорожские хохлы вспомнят, что они тоже русские, вернутся на свое положенное им место и мы, воронежцы, построим вместе с ними еще один самолет больше Мрии с двигателями от Мотор Сич. Вообщем присоединяюсь к общественности и лайк вам и из Воронежа.

Mark Tsirkine3 дня назад

Предлагаю продолжить начинание . Петь на вокзалах в Украине русские песни , на Руси украинские. Так мы их победим

Lidiya YuminaНеделю назад

В нашей беспросветной жизни это было лучиком света! Я плакала и радовалась,глядя на эти чистые,добрые лица. Спасибо большое за то,что вы принесли надежду,что не все ещё потеряно. А исполнение- великолепное! Спасибо!

Сергей ИвановНеделю назад

“Лучики” вы подобрали очень точное, но если задуматься, то такое же страшное определение. Прекрасная песня, чистые лица, наверное, такие же души, а вокруг мракобесие и мрак. Вряд ли их дети будут понимать, что такое заводская проходная, в моем городишке, где я вырос их уже не осталось, а было более, чем предостаточно.

Федя Федин3 дня назад

У меня, взрослого русского мужика, в конце ролика слёзы на глаза навернулись. Мы же ведь всё равно братья и сёстры с украинцами, просто какие-то дебилы, дорвавшись до власти в Украине, пытаются нас поссорить!

Олга Новожилова2 дня назад

Браво исполнителям, их преподователям и родителям. Хочется это видеть в новостях а не грызню политиков и аналитиков с обеих сторон.

Игорь Тихий5 дней назад (изменено)

Смотрю на этих людей – и сердце кровью обливается. Придёт время и народ сбросит эту хунту фашистскую, этих скотов во владе, которые понавешали своих бандер и шухевичей по всей Украине. А оно придет обязательно, потому что правда за вами, молодцы запорожцы. Браво! Привет из Крыма!

Rehber051 день назад

Привет с Урала ! Спасибо за такое душевное видео,смотрели с мужем и оба прослезились;) скинула ссылку во все чаты ))) хочется верить ,наступит взаимопонимание и дружба между нашими странами.И ЭТУ СМУТУ МЫ ПЕРЕЖИВЕМ ВМЕСТЕ ,КАК ВСЕГДА .

Лапин Сергей2 дня назад

СССР был лучшим проектом человечества, гениальной репетицией… Мы достигли такой высоты, что не удержались. Жаль… Хорошее – часто не умеет себя защищать. Врагов было слишком много и они оказались изобретательнее.

Олег МахавНеделю назад

Что-то меняется на Украине. Мозги встают на место. Нацики слюной брызгать начнут. ))) Молодцы ребята.

raiws.com3 дня назад

Эти флеш-мобы страшный сон националистов, они их бесят, потому что ВОТ настоящая Украина. Где все мы братья славяни – украинцы, русские, белорусы и нам нечего делить. Мы ЕДИНЫ

……………………………………………

JaneRed10003 дня назад

Как не старались СВОЛОЧИ заставить народ “Украины” забыть свою настоящую историю, не получилось! Народ помнит кто он и , что у него богатейшая история НАСТОЯЩАЯ , а не выдуманные Бебеком мифы. Даст Бог и народ окончательно проснется и начнет бороться за свою жизнь и за свою разрушенную предателями и бандерлогами страну!

Георгий Шустрый2 дня назад

Благодарность и уважение всем участникам. Верю в дружбу великих славянских народов.

Victor Zavorotniy6 часов назад

МОЛОДЦЫ, ВЕЛИКИЕ МОЛОДЦЫ И УМНИЦЫ!!! ДАЙ БОГ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! ВЕЛИКИЕ ТВОРЦЫ СЛАВЯНСКОГО МИРА! РОССИЯ С ВАМИ!!!