Posted on May 9, 2015 in news

… мало кто знает, как премьер Великобритании Чемберлен «перетер базар» с Гитлером в начале 30-х годов. Чемберлен, будучи уже опытным политиком, предложил примерно следующее подающему надежды стать новым правителем Германии Гитлеру: «Зачем вам, немцам, тратить силы и деньги на приобретение колоний в Африке, если вы можете сделать колонией весь славянский мир? Да, не всем это удавалось ранее, но мы вам поможем, и Америка не останется в стороне»…….

Сегодня многие сравнивают Гитлера и Сталина. Это серьезнейшее тупоумие. Гитлер развивал теорию низших рас, низших народов, которыми должны владеть высшие. А в республиках СССР прежде всего заботились о грамотности, о культуре, и всячески пресекали национальную вражду. В школах учили детей тому, что люди не должны быть рабами, и что все национальности и народы равны. Сегодня об этом, конечно, в мире не говорят. Во-первых, те, кто знает, умалчивают, а большинство уже и не знают. И подобных примеров того, что СССР искоренял самое главное зло – буржуазное мышление, даже в голову большинству в мире не приходит. Причем делал это настолько успешно, что до сих пор упоминаний о Сталине боятся все ротшильды и рокфеллеры. А Россия до сих пор не стала их рынком, как они всегда мечтали.

Америка и Англия старались как можно реже воевать сами. Они и турков на Крым натравили, оставаясь сами в арьергарде.

Я все это напоминаю, чтобы прояснить сегодняшнюю ситуацию. Конечно, истинные правители Америки (естественно, не марионетка Обама) сделают все, чтобы развязать против России войну. Только воевать сами они не будут. Американцы не могут воевать. У них не хватит психологов для войны с Россией (на каждого солдата потребуется по 2 психолога). Американцы хорошо воюют только в голливудских фильмах. Когда Америка в 44-м высадила десант против Гитлера, поняв, что иначе Советская армия займет всю Европу, то в первые месяцы потеряла около миллиона солдат! Русофобы, которые называют себя либералами, обвиняют советское руководство в большом количестве жертв. А вы посчитайте, сколько бы потеряли американцы, если бы воевали, как Советская армия, 4 года. Вообще интересно, что сегодня русофобов стали называть либералами. Все, кто ненавидит русских, называются прогрессивно мыслящими, демократами.

Американцы умеют бомбить, а не воевать. Зачем они разбомбили Дрезден? Никакой необходимости в этом уже не было. Советская армия наступала уверенно, и Дрезден был бы взят в считанные дни.

Такой же тактики они будут придерживаться и нынче. Вот для чего им нужны соседние с Россией страны, бывшие в «друзьях» у СССР. Будут созданы батальоны – литовские, латышские, эстонские, молдавские, румынские, попытаются привлечь чехов, естественно, поляков (те с удовольствием отзовутся). А начнет все, конечно же, Украина. Именно поэтому эти страны сегодня Америка и запугивает. Человек в страхе становится рабом. Над Латвией сейчас летают натовские самолеты. Летают довольно низко и вносят серьезную тревогу в жизнь. Ощущения того, что они защитят Латвию, не существует, но латыши радуются, что на бывшем советском полигоне   обучаются натовские войска. Причем на бывшем танкодроме тренируются нынешние танкисты. Но все это подогрев. А когда все будут напуганы окончательно, Америка, безусловно, направит на Россию не свои, а чужие армии, ставшие ее рабами. В этом отношении мне больше всего жалко русских в странах Балтии. Они будут официально объявлены изменниками.

Знаете, как во дворе маленький мальчик подбегает к дяденьке и говорит: «Дай закурить, а то морду набью!» – и дяденька ничего не может сделать, потому что за мальчиком выходит серьезная братва. Кто в этой ситуации кем является, сами можете понять. Кто мальчик-задира, а кто братва.

Думаете, я преувеличиваю? Уже на одном из латышских сайтов очередной националист расположил статью – призыв к тому, чтобы всех НЕграждан (то есть русских) закрыть в каком-нибудь трудовом лагере, и путь работают и никуда не выходят. Можно было бы сказать, что он прикололся, но комментарии эта статья собирает реальные, а не прикольные.

Вот потому Америка и запугивает всех, чтобы рабами стали и ими можно было управлять.

Русские часто жалуются: «За что такая беда, и так живем плохо!» А между прочим, есть за что! Нельзя строить свою жизнь на воровстве! Вся наша экономика воровская. И когда сегодня губернаторы или какие-нибудь якунины, миллеры, сечины и иже с ними вексельберги, абрамовичи, чубайсы перед Днем Победы выкрикивают громкие лозунги – мы вам благодарны, ветераны, за то, что вы отстояли нашу землю, ей-богу, хочется уточнить – «мы благодарны вам, ветераны, вы воевали, чтоб мы воровали!» За что нам такая плохая жизнь? – главное причитание русского народа за последние годы – ведь мы такие хорошие, мы так настрадались в веках!

Мы, русские, пробовали смотреть на себя в зеркало со стороны? ……

Большинство из нас сегодня свежеверующие, но верят они, если вдуматься, не в Бога, а в церковные обряды. Мол, исполняй обряды, и счастье прибудет! Русские люди и продолжатели истинно славянских традиций не имеют права пить, курить, сквернословить! Родную речь исказили, словно стали иммигрантами в собственной стране! В историю под руководством лжеисториков нагадили. Каждый народ считает другой народ чуть ли не второсортным. Почти все видят недостатки в ком-то другом, а не в себе. Лишь видимость христианства. Причем еще отгламуренная в богатых городах.

……….

Потому и навязывается всем точка зрения, что советская власть отвратительна, что она, советская власть, со всем перечисленным и боролась!

Похоже, что не Всевышний скоро нас покарает, а мы сами себя!

Если Россия не изменится, ее ждет большая беда.

Но что меня радует, это то, что молодое поколение, еще не знающее о главной беде России, внутриклеточно чувствует праздник, который на сегодняшний день, пожалуй, является самым главным, потому что он из всех российских праздников самый честный.

Михаил ЗАДОРНОВ     [07/05/2015]

Печатается с сокращениями, для поста выделены курсивом ремарки;

полностью – здесь

http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=599764